Insurgency: Sandstorm Команды: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
VorteX (обсуждение | вклад) |
VorteX (обсуждение | вклад) |
||
| (не показаны 4 промежуточные версии этого же участника) | |||
| Строка 8: | Строка 8: | ||
|- | |- | ||
| '''help'''<br>|| Отображает список команд.<br> | | '''help'''<br>|| Отображает список команд.<br> | ||
|- | |||
| '''say <сообщение>'''<br>|| Показывает сообщение всем игрокам в окне чата. | |||
|- | |- | ||
| '''listplayers'''|| Список игроков, которые в данный момент подключены к серверу. | | '''listplayers'''|| Список игроков, которые в данный момент подключены к серверу. | ||
| Строка 13: | Строка 15: | ||
| '''kick <id/netid/имя> [причина]'''<br>|| Выкидывает игрока с сервера. | | '''kick <id/netid/имя> [причина]'''<br>|| Выкидывает игрока с сервера. | ||
|- | |- | ||
| '''ban <id/netid/name> [длительность в минутах] [причина]''<br>|| Банит игрока с сервера. | | '''ban <id/netid/name> [длительность в минутах] [причина]'''<br>|| Банит игрока с сервера. | ||
|- | |||
| '''permban <id/netid/имя> [причина]'''<br>|| Навсегда забанить игрока на сервере. | |||
|- | |||
| '''unban <netid>'''<br>|| Снимает бан с пользователя. | |||
|- | |||
| '''listbans'''<br>|| Показывает список банов для сервера. | |||
|- | |||
| '''maps [фильтр уровней]'''<br>|| Список доступных карт. | |||
|- | |||
| '''scenarios [фильтр уровней]'''<br>|| Список доступных сценариев. | |||
|- | |||
| '''travelscenario <сценарий>'''<br>|| Измените уровень на заданный сценарий. | |||
|- | |||
| '''travel <travel url>'''<br>|| Переводит сервер на другой уровень. | |||
|- | |||
| '''gamemodeproperty <свойство> [новое значение]'''<br>|| Получает или задает свойство игрового режима для продолжительности сценария. | |||
|- | |||
| '''restartround [0 = нет смены команды, 1 = поменяться командами]'''<br>|| Перезапускает текущий раунд. | |||
{{nav foot}} | |||
--------------------------------------------------------- | |||
'''[https://hostingrust.ru/aff.php?aff=1371 Hostingrust.ru]''' | |||
Текущая версия на 15:35, 3 апреля 2025
Вы можете получить список команд в любое время, набрав «help» в консоли. Это покажет сводку всех доступных команд, их использование, а также описание функции команды.
В таблице ниже показаны доступные команды, обязательные параметры показаны в окружении «<» и «>», а необязательные параметры окружены «[» и «]».
| Команда | Описание |
|---|---|
| help |
Отображает список команд. |
| say <сообщение> |
Показывает сообщение всем игрокам в окне чата. |
| listplayers | Список игроков, которые в данный момент подключены к серверу. |
| kick <id/netid/имя> [причина] |
Выкидывает игрока с сервера. |
| ban <id/netid/name> [длительность в минутах] [причина] |
Банит игрока с сервера. |
| permban <id/netid/имя> [причина] |
Навсегда забанить игрока на сервере. |
| unban <netid> |
Снимает бан с пользователя. |
| listbans |
Показывает список банов для сервера. |
| maps [фильтр уровней] |
Список доступных карт. |
| scenarios [фильтр уровней] |
Список доступных сценариев. |
| travelscenario <сценарий> |
Измените уровень на заданный сценарий. |
| travel <travel url> |
Переводит сервер на другой уровень. |
| gamemodeproperty <свойство> [новое значение] |
Получает или задает свойство игрового режима для продолжительности сценария. |
| restartround [0 = нет смены команды, 1 = поменяться командами] |
Перезапускает текущий раунд.
Insurgency: Sandstorm Команды |